Ergebnisse

[nach Strecken] [nach Altersklassen]
[2 km] [3 km] [5 km] [10 km] [15 km]

11. Brandenburgische Meisterschaft - Rollski freie Technik

Großkoschen, 24. September 2000

2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurückPlAkAk
18Brodersen TinaSG Klotzsche6:481W11
13Baisy AlexanderSG Automation 86 Cottbus7:461M09
26Delang KathleenLSC Großkoschen8:011:132W11
34Schütze SusannSkifreunde Senftenberg8:301:421W10
49Kiepe AmandaLSC Großkoschen11:004:123W11
578Wetendorf SabrinaLok Eilenburg11:134:252W10
61Kuka JuliaLSC Großkoschen12:145:261W08
77Salomon DesireeSG Automation 86 Cottbus16:229:344W11
85Hollnack AnneSV-Sedlitz "BW 90"18:2311:353W10
988Rybarczik GinaUSV Cottbus20:5014:021W09
3 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurückPlAkAk
112Pohl AntonSG Klotzsche9:281M11
211Kaiser FlorianSkifreunde Senftenberg10:371:092M11
118Schulew ElenaSkifreunde Senftenberg11:091W13
279Dotzauer StefanieLok Eilenburg11:1891W12
313Hänneschen MariaSkifreunde Senftenberg11:44352W12
452Vales ElisaLSC Großkoschen12:571:482W13
517Müller AntjeLSC Großkoschen13:011:523W13
310Assan KennySG Klotzsche14:214:533M11
616Nümrich JanaSkifreunde Senftenberg16:175:083W12
714Schmidt SandraSWV Lauchhammer16:185:094W12
815Salomon SarahSG Automation 86 Cottbus23:5612:475W12
5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurückPlAkAk
138Domnitz HeinzSG Automation 86 Cottbus14:231M61
234Wilhelm MatthiasSkifreunde Senftenberg14:55321M15
329Große SilvioSkifreunde Senftenberg15:20571M14
126Seidel AnettUSV Cottbus15:541W17
430BlechschmidtRene LSC Großkoschen15:571:342M14
539Poitzsch WernerLSC Großkoschen16:091:462M61
227Grobba NicoleSkifreunds Senftenberg16:11172W17
631Säger SebastianLSC Großkoschen16:201:572M15
733Rödel FelixSkifreunde Senftenberg16:472:243M15
732Klein StefanSkifreunde Senftenberg16:472:243M15
324Mischke SteffanieLSC Großkoschen17:041:101W16
436Beyer DorisUSV Cottbus17:101:161W41/46
522Klammt NicoleSkifreunde Senftenberg17:531:591W14
623Gansera AnjaSkifreunde Senftenberg18:162:221W15
774Köster AndreaLSC Großkoschen19:253:313W17
837Risse VerenaSkifreunde Senftenberg19:303:362W41/46
925Schmaler JanineLSC Großkoschen20:354:412W16
1081Karnagel MandyLok Eilenburg20:374:432W14
928Kiepe JonathanLSC Großkoschen21:186:553M14
1021Mambk ToniLSC Großkoschen23:148:511M13
1135Hollnack RobertSV-Sedlitz "BW 90"26:0711:445M15
1220Schneider FrankSWV Lauchhammer27:1512:521M12
1180Elsner AndreaLok Eilenburg28:2412:303W14
10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurückPlAkAk
168Kaiser LutzSG Klotzsche24:461M41/46
266Titze FritzSWV Lauchhammer26:582:122M41/46
367Barthel WolfgangSG Klotzsche27:182:323M41/46
489Materne IngoCottbuser Parkläufer28:093:234M41/46
569Busch DietrichLSC Großkoschen28:574:111M56
182Thiel DanielaSG Klotzsche30:251W19
651Lorenz KonradLSC Großkoschen30:395:531M16
256Risse CaterinaSkifreunde Senftenberg32:071:422W19
359Mischke BiancaLSC Großkoschen32:141:491W21
476Titze KatjaSWV Lauchhammer32:171:523W19
770Schuhknecht WolfgangSG Einheit Berliner Bär32:397:532M56
577Risse ClaudiaSkifreunde Senftenberg32:532:282W21
660Beyer SylviaUSV Cottbus32:572:323W21
764Kuka HeikeLSC Großkoschen33:503:251W31
858Winkler AnnettLSC Großkoschen34:584:334W21
955Poitzsch RomyLSC Großkoschen35:525:274W19
854Mendritzki MarcoSkifreunde Senftenberg36:3211:461M17
1063Ertel SimoneSG Automation 86 Cottbus38:548:292W31
1161Beyer ChristianeUSV Cottbus39:088:435W21
953Blechschmidt AndreLSC Großkoschen42:1617:302M17
1262Schneider SimoneSWV Lauchhammer42:5412:293W31
1357Kahra KatharinaSG Automation 86 Cottbus43:4813:236W21
1050Miesler ThomasSG Automation 86 Cottbus47:2022:342M16
15 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurückPlAkAk
186Staacks ThomasSC Pallas Berlin34:561M31/36
272Fischer RobertSG Klotzsche36:592:031M21
347Domnitz OlafSG Automation 86 Cottbus37:442:482M31/36
471Roesler GeorgSG Klotzsche37:492:532M21
583Thiemann FrankSG Einheit Berliner Bär38:333:373M21
641Säger MichaelLSC Großkoschen40:515:551M19
785Gerland MartinSC Pallas Berlin41:506:543M31/36
848Gutsche Jens-UweMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)41:516:554M31/36
984König LarsSkiclub Berlin42:568:005M31/36
1045Knäbchen DanielUSV Cottbus43:228:264M21
1173Heinig JanSG Klotzsche44:5810:025M21
1246Nitzschke JirkaUSV Cottbus46:0611:106M21
1387Wagener MartinSC Pallas Berlin46:2611:302M19
1440Winkler UweLSC Großkoschen47:2912:333M19
1543Dietrich SteffenSWV Lauchhammer48:2213:267M21
1675Schröder ThomasSWV Lauchhammer51:1516:198M21
1742Jindra AndreSWV Lauchhammer52:5718:019M21
1844Müller MartinSG Automation 86 Cottbus1:01:5226:5610M21