Ergebnisse

[nach Altersklassen] [nach Strecken]
[W08] [W09] [M09] [W10] [W11] [M11] [W12] [M12] [W13] [M13] [W14] [M14] [W15] [M15] [W16] [M16] [W17] [M17] [W19] [M19] [W21] [M21] [W31] [M31/36] [W41/46] [M41/46] [M56] [M61]

11. Brandenburgische Meisterschaft - Rollski freie Technik

Großkoschen, 24. September 2000

W08: 2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
11Kuka JuliaLSC Großkoschen12:14
W09: 2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
188Rybarczik GinaUSV Cottbus20:50
M09: 2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
13Baisy AlexanderSG Automation 86 Cottbus7:46
W10: 2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
14Schütze SusannSkifreunde Senftenberg8:30
278Wetendorf SabrinaLok Eilenburg11:132:43
35Hollnack AnneSV-Sedlitz "BW 90"18:239:53
W11: 2 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
18Brodersen TinaSG Klotzsche6:48
26Delang KathleenLSC Großkoschen8:011:13
39Kiepe AmandaLSC Großkoschen11:004:12
47Salomon DesireeSG Automation 86 Cottbus16:229:34
M11: 3 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
112Pohl AntonSG Klotzsche9:28
211Kaiser FlorianSkifreunde Senftenberg10:371:09
310Assan KennySG Klotzsche14:214:53
W12: 3 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
179Dotzauer StefanieLok Eilenburg11:18
213Hänneschen MariaSkifreunde Senftenberg11:4426
316Nümrich JanaSkifreunde Senftenberg16:174:59
414Schmidt SandraSWV Lauchhammer16:185:00
515Salomon SarahSG Automation 86 Cottbus23:5612:38
M12: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
120Schneider FrankSWV Lauchhammer27:15
W13: 3 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
118Schulew ElenaSkifreunde Senftenberg11:09
252Vales ElisaLSC Großkoschen12:571:48
317Müller AntjeLSC Großkoschen13:011:52
M13: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
121Mambk ToniLSC Großkoschen23:14
W14: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
122Klammt NicoleSkifreunde Senftenberg17:53
281Karnagel MandyLok Eilenburg20:372:44
380Elsner AndreaLok Eilenburg28:2410:31
M14: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
129Große SilvioSkifreunde Senftenberg15:20
230BlechschmidtRene LSC Großkoschen15:5737
328Kiepe JonathanLSC Großkoschen21:185:58
W15: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
123Gansera AnjaSkifreunde Senftenberg18:16
M15: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
134Wilhelm MatthiasSkifreunde Senftenberg14:55
231Säger SebastianLSC Großkoschen16:201:25
332Klein StefanSkifreunde Senftenberg16:471:52
333Rödel FelixSkifreunde Senftenberg16:471:52
535Hollnack RobertSV-Sedlitz "BW 90"26:0711:12
W16: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
124Mischke SteffanieLSC Großkoschen17:04
225Schmaler JanineLSC Großkoschen20:353:31
M16: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
151Lorenz KonradLSC Großkoschen30:39
250Miesler ThomasSG Automation 86 Cottbus47:2016:41
W17: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
126Seidel AnettUSV Cottbus15:54
227Grobba NicoleSkifreunds Senftenberg16:1117
374Köster AndreaLSC Großkoschen19:253:31
M17: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
154Mendritzki MarcoSkifreunde Senftenberg36:32
253Blechschmidt AndreLSC Großkoschen42:165:44
W19: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
182Thiel DanielaSG Klotzsche30:25
256Risse CaterinaSkifreunde Senftenberg32:071:42
376Titze KatjaSWV Lauchhammer32:171:52
455Poitzsch RomyLSC Großkoschen35:525:27
M19: 15 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
141Säger MichaelLSC Großkoschen40:51
287Wagener MartinSC Pallas Berlin46:265:35
340Winkler UweLSC Großkoschen47:296:38
W21: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
159Mischke BiancaLSC Großkoschen32:14
277Risse ClaudiaSkifreunde Senftenberg32:5339
360Beyer SylviaUSV Cottbus32:5743
458Winkler AnnettLSC Großkoschen34:582:44
561Beyer ChristianeUSV Cottbus39:086:54
657Kahra KatharinaSG Automation 86 Cottbus43:4811:34
M21: 15 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
172Fischer RobertSG Klotzsche36:59
271Roesler GeorgSG Klotzsche37:4950
383Thiemann FrankSG Einheit Berliner Bär38:331:34
445Knäbchen DanielUSV Cottbus43:226:23
573Heinig JanSG Klotzsche44:587:59
646Nitzschke JirkaUSV Cottbus46:069:07
743Dietrich SteffenSWV Lauchhammer48:2211:23
875Schröder ThomasSWV Lauchhammer51:1514:16
942Jindra AndreSWV Lauchhammer52:5715:58
1044Müller MartinSG Automation 86 Cottbus1:01:5224:53
W31: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
164Kuka HeikeLSC Großkoschen33:50
263Ertel SimoneSG Automation 86 Cottbus38:545:04
362Schneider SimoneSWV Lauchhammer42:549:04
M31/36: 15 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
186Staacks ThomasSC Pallas Berlin34:56
247Domnitz OlafSG Automation 86 Cottbus37:442:48
385Gerland MartinSC Pallas Berlin41:506:54
448Gutsche Jens-UweMSV TRIPOINT Frankfurt (Oder)41:516:55
584König LarsSkiclub Berlin42:568:00
W41/46: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
136Beyer DorisUSV Cottbus17:10
237Risse VerenaSkifreunde Senftenberg19:302:20
M41/46: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
168Kaiser LutzSG Klotzsche24:46
266Titze FritzSWV Lauchhammer26:582:12
367Barthel WolfgangSG Klotzsche27:182:32
489Materne IngoCottbuser Parkläufer28:093:23
M56: 10 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
169Busch DietrichLSC Großkoschen28:57
270Schuhknecht WolfgangSG Einheit Berliner Bär32:393:42
M61: 5 km
Pl.StNrNameVereinZeitzurück
138Domnitz HeinzSG Automation 86 Cottbus14:23
239Poitzsch WernerLSC Großkoschen16:091:46