Ergebnisse

[nach Strecken] [nach Altersklassen]
[25 km klassisch]

16. Oberharzer Grenzlanglauf

Benneckenstein, 18. Februar 2006

25 km klassisch
Pl.JgNameVereinZeitzurückPlAkAk
176Suchý JiriFel Prague1:25:291M21
269Kurde MarioHarzer Skiteam1:26:04351M36
372Kaspar JanFel Prague1:27:302:011M31
488Kurasch DimitrijSK Oker1:29:003:311M17
564Nordhaus Siegmarohne1:29:374:081M41
671Reinecke FrankBLV Ilsenburg1:29:564:272M36
70Hohmann ConnyWSV Elbingerode1:30:535:241M51
872Rejzek MartinEintracht BSH1:31:165:472M31
976Mraz PavelFel Prague1:31:386:092M21
1077Horst IngoTV Alsbach1:32:417:123M21
1173Deicke JensWSV Elbingerode1:33:067:373M31
177Ostermeier-Neumann,IlkaSC Stadthagen1:35:251W21
1264Hedrik HeinzMagdeburger Skiclub 1948 e.V1:35:5510:262M41
1359Wiele GünterHarzer Skiteam1:36:0410:351M46
1466Fricke MarioWSV Friedrichsbrunn1:36:4011:113M36
1589Fricke ManuelWSV Friedrichsbrunn1:37:0511:362M17
1668Gerlach MarioNSV Wernigerode1:37:4212:134M36
1784Bachor KonstantinVFL Wolfsburg1:38:4813:194M21
1882Ebert AndreasSC Ilsenburg1:39:1713:485M21
1959Wellmann MatthiasSC Magdeburger1:39:3314:042M46
2066Tiedt HartmutSK Oker1:40:1814:495M36
2181Möbius MartinSC Ilsenburg1:40:3015:016M21
2268Eggeling CarstenVFL Wolfsburg1:41:2215:536M36
2388Kragl RenéWSV Elbingerode1:41:2515:563M17
2452Stüve EberhardSK Oker1:41:2715:582M51
266Breitenbach, SabineWSV Benneckenstein1:41:286:031W36
2545Ostermeier WalterSC Stadthagen1:43:0117:321M61
2644Werner JürgenMTK Bad Harzburg1:43:0217:332M61
2767Hartmann ThomasSV Harzfalke Tanne1:43:4518:167M36
2852Stratmann Friedrichohne1:44:0118:323M51
342Klinge SigridSV Schierke1:44:228:571W61
2955Fleig HansNSV Wernigerode1:45:0119:324M51
3045Fehlig WolfSK Oker1:46:0320:343M61
464Wetterling StephanieWSV Elbingerode1:46:2611:011W41
569Albrecht FraukeNSV Wernigerode1:46:5211:271W36
3164Himmelbach AxelHarzer Skiteam1:47:0621:373M41
3251Sieber GünterMagdeburger Skiclub 1948 e.V1:48:1222:435M51
3363Dähnn MartinBLV Ilsenburg1:50:0624:374M41
3465Göllnitz OlafWSV Wieda1:50:2224:535M41
3582Reich HolgerSC Ilsenburg1:50:2324:547M21
3690Heeg PhilippSC Stadthagen1:50:5225:231M16
3766Göllnitz StefanWSV Wieda1:51:0925:408M36
3851May Siegfriedohne1:52:5327:246M51
687Deicke ChristinWSV Elbingerode1:53:0217:371W19
3970Grugert ThorstenWSV Wieda1:53:1127:429M36
4061Villmann JörgBLV Ilsenburg1:53:4828:196M41
4138Wolff GüntherSV Chemie Gotha1:54:1928:501M66
4241Jung HartmannLäuferteam Oker1:54:3229:034M61
4372Zimmermann Jörgohne1:54:4629:174M31
4438von Hof HermannESV Goslar1:54:4829:192M66
4538Minnich WalterWSV Braunlage1:55:3030:013M66
4668Gronubal Frankohne1:56:0930:4010M36
4756Schonert KnutHarzer Skiteam1:56:3631:073M46
4846Schomburg Hans-J.SV Hasselfelde1:56:4731:181M56
4951Dr. Kopplin Wolfgangohne1:56:5731:287M51
5071Jakob BjörnWolmirstedter Kanu-Verein1:57:3132:025M31
5163Stoviek SteffenWSV Wieda1:58:3233:037M41
5250Weichelt HorstKieler RV1:59:1133:422M56
5363Langner MatthiasSV Harzfalke Tanne1:59:1733:488M41
750Müller BrigitteSV Herrmannsacker2:04:1228:471W56
5455Otte Karl-HeinzTSG Krimderode2:05:3840:098M51
5542Ottilie SiegfriedWSV Harzgerode2:07:1741:485M61
5672Brockop Svenohne2:11:3746:086M31
865Dähnn BiancaBLV Ilsenburg2:14:4039:152W41
5755May Joachimohne2:17:4852:199M51
974Friedrich Silvanaohne2:18:4043:151W31
5863Hartl Thomasohne2:20:5355:249M41
5933Boerboom Willyohne2:23:0457:351M71
6038Kahler GerdMagdeburger Skiclub 1948 e.V2:23:0657:374M66
6167Boerboom Willyohne2:23:3058:0111M36
1055Stüve Rose-Marieohne2:26:1350:481W51
6268Kwasniewski RenéWassersportfr. Burg2:32:021:06:3312M36
6338Hempel Kurtohne2:32:411:07:125M66
6471Bielefeld Dirkohne2:33:221:07:537M31
6568Havermann Bernhardohne2:37:561:12:2713M36
6647Haak Hans-HenningGerm.-Helmstedt2:48:231:22:543M56
1175Flaschel Corneliaohne2:49:091:13:442W31
6772Kandler MartinDresden 8002:50:071:24:388M31
6836Borde ErwinWittenberg3:15:551:50:266M66
 36Krüger ArnoldSchönebecker Sportverein 1961   M66
 68Stiebe Ralfohne   M36
 67Kellerstraß ThoralfMagdeburger Skiclub 1948 e.V   M36
 42Förster JürgenLG Hettstedt   M61
 66Langer Janohne   M36