Ergebnisse


[3x3km] [3x5km] [3x10km]

Bezirksmeisterschaften Hochsauerland + Rothaargebirge

Erndtebrück, 12./13. Januar 2002

3 x 3 km

PlStNrStaffeleinzelgesamt
LäuferZeitPlzurückZeitPlzurück
1TuS ErndtebrückM11 (1.)
Schwerdtfeger, Sergio15:19.41 15:19.41 
Roth, Phillip16:09.41 31:28.81 
Kiehl, Maximilian15:09.31 46:38.11 
1SK WunderthausenW11 (1.)
Weber, Nadine16:38.01 16:38.01 
Peter, Julia16:04.71 32:42.71 
Weller, Isabell15:24.91 48:07.61 
2SC GirkhausenW11 (2.)
Dickel, Sabrina17:30.7252.717:30.7252.7
Saßmannshausen, Griseldis16:45.3240.634:16.021:33.3
Wick, Marlen15:28.42 3.549:44.421:36.8
3TuS ErndtebrückW11 (3.)
Becker, Stephanie17:47.931:09.917:47.931:09.9
Claudi, Sandra18:37.732:33.036:25.633:42.9
Claudi, Jasmin18:09.132:44.254:34.736:27.1

3 x 5 km

PlStNrStaffeleinzelgesamt
LäuferZeitPlzurückZeitPlzurück
1TuS ErndtebrückM15 (1.)
Driakhlow, Alexei14:19.0243.214:19.0243.2
Claudi, Stephan16:56.81 31:15.81 
Lichtner, Robin15:26.2210.946:42.01 
1TuS ErndtebrückW21 (1.)
Völkel, Steffi15:49.41 15:49.41 
Becker, Angelika18:50.8227.934:40.21 
Roth, Ramona13:56.21 48:36.41 
2TuS Erndtebrück (Außer Konk.)M17 (1.)
Becker, Sebastian13:35.81 13:35.81 
Luschas, Svenja19:56.843:00.033:32.622:16.8
Lutter, Christopher15:15.31 48:47.922:05.9
2TuS ErndtebrückW15 (1.)
Becker, Alexandra16:15.4226.016:15.4226.0
Blümel, Carina19:30.631:07.735:46.021:05.8
Schwerdtfeger,Angel.17:09.533:13.352:55.524:19.1
3SC RückershausenM15 (2.)
Haßler, Dominik17:58.634:22.817:58.634:22.8
Hausner, Tobias18:54.021:57.236:52.635:36.8
Meister, Sebastian16:06.8351.552:59.436:17.4
3SC Girkhausen 1W15 (2.)
Bald, Imke19:17.333:27.919:17.333:27.9
Dickel, Lena18:22.91 37:40.233:00.0
Lückel, Julia16:19.522:23.353:59.735:23.3
4SK WunderthausenM15 (3.)
Wahl, Daniel18:19.244:43.418:19.244:43.4
Peter, Robin19:39.832:43.037:59.046:43.2
Weller, David20:08.344:53.058:07.3411:25.3
4SC Girkhausen 2W15 (3.)
Lauber, Ann-Christin19:37.043:47.619:37.043:47.6
Brunner, Kathleen22:15.443:52.541:52.447:12.2
Lückel, Nadine18:04.144:07.959:56.5411:20.1
5TuS Erndtebrück (außer Konk.)M15 (4.)
Schimmelpfennig,Lena19:29.555:53.719:29.555:53.7
Lichtner, Svenja24:08.857:12.043:38.3512:22.5
Rath, Marvin22:57.657:42.31:06:35.9519:53.9

3 x 10 km

PlStNrStaffeleinzelgesamt
LäuferZeitPlzurückZeitPlzurück
1SC Girkhausen 1M21 (1.)
Schneider, Markus27:20.91 27:20.91 
Klose, Ralf29:18.81 56:39.71 
Beuter, Matthias27:19.3310.91:23:59.01 
2SK WinterbergM31 (1.)
Niglis, Andreas28:45.821:24.928:45.821:24.9
Deimel, Guido29:40.2221.458:26.021:46.3
Butz, Frank27:08.41 1:25:34.421:35.4
3SC SiedlinghausenM31 (2.)
Theine, Stefan28:55.831:34.928:55.831:34.9
Senge, Rainer33:39.684:20.81:02:35.435:55.7
Hachmann, Andreas27:16.02 7.61:29:51.435:52.4
4SK LüdenscheidM31 (3.)
Koslar, Theo32:29.665:08.732:29.665:08.7
Geßler, Jürgen33:29.574:10.71:05:59.179:19.4
Gieß, Volker28:30.241:21.81:34:29.3410:30.3
5SC RückershausenM21 (2.)
Schmitt, Bernd34:29.687:08.734:29.687:08.7
Saßmann, Patrick30:54.631:35.81:05:24.258:44.5
Homrighausen,Michael30:15.863:07.41:35:40.0511:41.0
6SC Girkhausen 2M31 (4.)
Saßmannshausen, Norbert32:37.675:16.732:37.675:16.7
Saßmannshausen, Hubert33:19.764:00.91:05:57.369:17.6
Saßmannshausen, Albrecht30:33.173:24.71:36:30.4612:31.4
7SC Girkhausen 1M31 (5.)
Lettermann, Fred37:06.999:46.037:06.999:46.0
Liersch, Andreas32:00.342:41.51:09:07.2912:27.5
Buchwald, Detlef30:02.852:54.41:39:10.0715:11.0
8SC Girkhausen 2M21 (3.)
Dickel, Matthias32:00.354:39.432:00.354:39.4
Spies, Robin33:16.453:57.61:05:16.748:37.0
Lauber, Thorsten34:05.686:57.21:39:22.3815:23.3
9SK WunderthausenM31 (6.)
Frank, Hermann31:55.444:34.531:55.444:34.5
Strackbein, Georg34:32.295:13.41:06:27.689:47.9
Henk, Helmut34:37.797:29.31:41:05.3917:06.3