Ergebnisse

[nach Altersklassen] [nach Strecken]

Berliner Meisterschaft - Staffeln

Mühlleithen, 30. Januar 2000
Jugend männlich 3x5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
115SCP      
Lieberam, Christian18:24,81 0:18:24,81 
Fröhlingshausen, Alexander19:42,61 0:38:07,41 
Wagner, Martin24:11,41 1:02:18,81 
Junioren 3x7.5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
114SCP      
Beaú, Björn29:30,11 0:29:30,11 
Steigerwald, Björn26:25,61 0:55:55,71 
Schmidt, Kai31:22,11 1:27:17,81 
Herren 3x7.5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
13SCP I      
Gerland, Martin25:10,331:37,20:25:10,331:37,2
Püschel, Dieter24:17,11 0:49:27,41 
Staacks, Thomas21:21,21 1:10:48,61 
21EBB  I      
Thiemann, Frank23:33,11 0:23:33,11 
Raschke, Hans26:03,821:46,70:49:36,920:09,5
Burkhardt, Steffen22:33,121:11,91:12:10,021:21,4
32SCB I      
Gräwer, Daniel27:29,743:56,60:27:29,743:56,6
Hahn, Carsten30:28,446:11,30:57:58,138:30,7
Weinreich, Norbert25:12,633:51,41:23:10,7312:22,1
46SCP II      
Haake, Fredi32:27,578:54,40:32:27,578:54,4
Lerchner, Roland29:41,835:24,71:02:09,3512:41,9
Brembach, Hagen26:05,244:44,01:28:14,5417:25,9
54EBB II      
Stenschke, Ralf24:18,520:45,40:24:18,520:45,4
Konschak, Joachim36:14,9511:57,81:00:33,4411:06,0
Dr. Puls, Hartmut33:33,4712:12,21:34:06,8523:18,2
69Gäste      
Mill, Arne30:18,766:45,60:30:18,766:45,6
Gohlke, Reimar37:11,4712:54,31:07:30,1718:02,7
Mill, Jan27:59,256:38,01:35:29,3624:40,7
75SCB II      
König, Lars29:40,056:06,90:29:40,056:06,9
Puhl, Sebastian36:26,3612:09,21:06:06,3616:38,9
Tjudjomow, Jewlampi32:41,0611:19,81:38:47,3727:58,7
Senioren 3x7.5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
18EBB IV      
Ruppin, Uwe31:25,41 0:31:25,41 
Horn, Rüdiger28:36,11 1:00:01,51 
Horn, Manfred27:55,61 1:27:57,11 
27EBB III      
Thiemann, Manfred33:44,422:19,00:33:44,422:19,0
Konschak, Rudolf34:52,626:16,51:08:37,028:35,5
Bröseke, Eribert33:05,525:09,91:41:42,5213:45,4
Schülerinnen 3x5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
110SCP I      
Lamm, Franziska22:49,31 0:22:49,31 
Püschel, Nicole26:56,21 0:49:45,51 
Derenbowski, Katja25:56,71 1:15:42,21 
211SCP II      
Warsow, Jeanette27:49,024:59,70:27:49,024:59,7
Platta, Claudia32:55,825:59,61:00:44,8210:59,3
Gransee, Sandra34:36,228:39,51:35:21,0219:38,8
Jugend weiblich 3x5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
116SCP I      
Haake, Cathleen23:03,81 0:23:03,81 
Rothe, Jeanette28:27,81 0:51:31,61 
Peiselt, Nicole24:12,21 1:15:43,81 
217SCP II      
Lieberam, Natascha28:26,425:22,60:28:26,425:22,6
Gransee, Stefanie33:35,425:07,61:02:01,8210:30,2
Haake, Claudia33:31,129:18,91:35:32,9219:49,1
Damen 3x5km
PlStNrNameeinzelPlzurückgesamtPlzurück
113SCP      
Biernatzki, Katrin21:01,71 0:21:01,71 
Mielke, Eva19:51,81 0:40:53,51 
Tobies, Helma17:36,31 0:58:29,81 
212EBB      
Hetz, Sieglinde22:26,321:24,60:22:26,321:24,6
Konschak, Barbara31:08,7211:16,90:53:35,0212:41,5
Stenschke, Renate20:35,422:59,11:14:10,4215:40,6