Ergebnisse

Top3 [nach Altersklassen] [nach Strecken]
[M08] [W09] [M09] [W10] [M10] [W11] [M11] [W12] [M12] [W13] [M13] [W14] [M14] [W15] [M15] [W16] [M16] [W17] [M17] [W19] [M19] [W21] [M21] [M31] [W36] [M36] [W41] [M41] [W46] [M46] [M51] [W56] [M56] [M61] [M66]

Deutsche Rollskimeisterschaft - Flachstrecke

Bückeberg, 25. September 1999
M08: 3 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Florian HävemeyerSC Stadthagen10:52 
W09: 3 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Francis ReuterSSV Geyer11:16 
2Luise WolfSSV Geyer11:3216
3Pauline HofmannSG Klotsche11:4731
M09: 3 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Sten KreiselSG Klotsche9:59 
2Anton PohlSG Klotsche10:2122
3Florian Kaiser Ski-Fr. Senftenberg11:011:02
W10: 6 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Ira KühneTuS Eckenhagen15:14 
2Theres WolfSSV Geyer15:21 7
3Elena KusminichMT Melsungen16:251:11
M10: 6 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Lucas RexSSV Geyer14:28 
2Kevin ZemmrichSSV Seyda14:3810
3Tim AckermannSG Klotsche15:431:15
W11: 6 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Kristi RieckhoffTSV Grebenhain14:02 
2Marina HävemeyerSC Stadthagen16:182:16
M11: 6 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Alexander HellisMT Melsungen14:44 
2Felix HirsemannSSV Geyer14:52 8
3Timo FaulSC Stadthagen15:591:15
W12: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Anika BachSSV Geyer21:43 
2Nicole KlammtSki-Fr. Senftenberg24:012:18
M12: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Julian KimpelSC Lanzenhain19:36 
2Chris BlaumeSC Stadthagen20:1236
3Daniel ThiemSC Seligenstadt21:201:44
W13: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Marlen KraftSC Lanzenhain21:33 
M13: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Daniel GrebesichSC Wiesloch18:57 
2Simo LuftSC Lanzenhain19:2831
3Gerd- Niclas KösterSC Stadthagen20:201:23
W14: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Verena RiesenSki- Club Altenau e.V.19:16 
2Daniela AnkeSC Stadthagen20:0145
3Jessica MosesTuWi Adenau20:251:09
M14: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Christoph ThiemSC Seligenstadt17:51 
2Oliver StollSC Lanzenhain18:0817
3Michael HenningSSV Geyer18:0918
W15: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Ina KühneTuS Eckenhagen22:11 
M15: 9 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Benjamin SolfSC Wiesloch19:01 
2Joscha ForstreuterSC Stadthagen19:1110
W16: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Brenya AdjeiSC Stadthagen35:52 
2Carina GrillessenTuWi Adenau36:591:07
M16: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Hans- Christ EstlerSC Stadthagen33:08 
2Martin GillessenTuWi Adenau35:412:33
3Robert DietzeSG Klotsche35:432:35
W17: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Kathrin PoppPSV Zittau e.V.38:39 
2Andrea SolfSC Wiesloch40:001:21
M17: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Kay HelfrichtSG Klotsche33:20 
2Sebastian KiauschPSV Zittau e.V.35:552:35
W19: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Michaela RiesenSki- Club Altenau e.V.35:06 
2Daniela ThielSki-Fr. Senftenberg38:233:17
3Rebekka KressTSV Grebenhain43:078:01
M19: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Jörg WoitekPSV Zittau e.V.48:14 
2Karsten PoppPSV Zittau e.V.48:4127
3Robert FischerSG Klotsche50:402:26
W21: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Ilka OstermeyerSC Stadthagen34:50 
2Ines RichterSG Klotsche35:2636
3Katja ReichmannPSV Zittau e.V.36:572:07
M21: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Holger SeibSC Wiesloch50:02 
2Christian TrommlerPSV Zittau e.V.50:1614
3Stefan KratzschMT Melsungen50:5351
3Jens HolzbecherSki-Fr. Senftenberg50:5351
M31: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Thomas LöfflerSC Lauterbach46:32 
2Olaf DomnitzAutomation 86 Cottbus54:197:47
3Thomas MenschingSC Stadthagen1:03:3116:59
W36: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Christel RieckhoffTSV Grebenhain41:26 
M36: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Heinrich HauSC Lanzenhain48:19 
2Uwe WeberWSG Raubling49:211:02
3Jan UlbrichTGV Schotten54:185:59
W41: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Marlies RiesenSki- Club Altenau e.V.43:04 
M41: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Lutz KaiserSG Klotsche47:45 
2Ronald DähneSSV Geyer48:0722
3Volker HeinrichPSV Zittau e.V.51:393:54
W46: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Anita WczassekSC Berg. Gladbach44:04 
M46: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Ulrich KraftSC Lanzenhain47:21 
2Uwe RiesenSki- Club Altenau e.V.49:272:06
3Siegfried RieckhoffTSV Grebenhain51:053:44
M51: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Walter OstermeierSC Stadthagen53:17 
2Toni TsitsosRSC Königsbrunn e.V.53:19 2
3Frans ThevisSV Lützel e.V.54:531:36
W56: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Ursula FriedrichTV Lautenthal e.V.43:33 
M56: 27 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Karl KamphenkelWSV Braunlage51:57 
2Konrad HerrmannSK Oker57:015:04
3Jürgen BarthelSG Klotzsche57:515:54
M61: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Hans HedrichSC Lauterbach37:43 
2Lothar KühleinWSV Braunlage37:51 8
3Heinz DomnitzAutomation 86 Cottbus38:2946
M66: 18 km
Pl.NameVereinZeitzurück
1Otto SchwabSC Remchingen43:59 
2Paul MehlingSC Cronenberg48:144:15